Возможность амнистии для гражданского мужа, которому заменили условный срок на реальный

• г. Мытищи

Моего гражданского мужа арестовали 8 января 2010 г, по 112 ст. Дело в том, что ему изначально дали условный срок, но он не отмечался, ему условный заменили на реальный 2 года колонии поселения. Сейчас его этапом везут из Краснодара в Республику Коми. Подскажите пожалуйста, может ли он попасть под амнистию в этом году?

Ответы на вопрос (1):

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте