Если все документы по наследованию все оформлены через натариуса обязательно

ли регистрировать право собственности 1/3 доли в квартире через регистрационную палату. ?

вопрос №9723441
прочитан 6 раз

Обязательно Иначе вы не станете юридическим собственником по ст.209 ГК РФ

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Похожие вопросы

юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Добрый день, не имеет смысла сейчас рассуждать, по какому праву было решение суда. Оно есть. И собственники оба супруга. У каждого своя половина. Вы же сами сказали... Что ей еще требовать?


юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемая Вера, г.Канск! Чтобы ответить квалифицированно на ваш вопрос необходимо ознакомиться со всеми материалами вашего дела.


адвокат Сухоруков Андрей Яковлевич:

Вера, добрый день ЗА СВОИ ПРАВА ВСЕГДА НУЖНО БОРОТЬСЯ! ЖАЛОБУ ПОДАВАТЬ НУЖНО! И ЕЩЕ РАЗ ФАКТ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НЕ ДОКАЗАН НО В СУДЕ ПЕРВОЙ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ИНСТАНЦИИ ОТВЕТЧИК ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ!


юрист Ясинская Ирина Владимировна:

Уважаемая Вера! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что при подаче надзорной жалобы


адвокат Варфоломеев Виктор Викторович:

Юлия! Вам решать. Но если данный (первоначальный) договор оценивать как договор подряда, то Подрядчик не вправе требовать увеличения твердой цены,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X