«Отказ в составлении акта после получения травмы при работе по договору оказания возмездных услуг - где обратиться за помощью?»

• г. Шахты

Мой муж получил травму при работе по договору оказания возмездных услуг (маркшейдерская работа при проходке тоннелей в Красной Поляне) у него открытый перелом, он лежит в травмотологии, ему отказывают в составлении акта Н 1, на том основании, что он договорник (больничный не оплачивается), травма произошла в тоннеле, во время работы вывалилась порода. Куда обращаться за помощью?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Срочно письменно пожалуйтесь в прокуратуру.