На сайте Федеральных служб судебных приставов написано что... у меня задолженность без суммы статья 46 часть 1 п 4.

• г. Ростов-на-Дону

На саите Федеральных служб судебных пристовов написано что... у меня задолжность без суммы статья 46 часть 1 п 4.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это значит что если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;