Как получить участок в садовом товариществе или гаражном кооперативе через региональные власти ВБД?

• г. Балаково

Я хотел бы узнать насчёт земли выделяемой региональными властями ВБД, слышал что можно получить участок в садовом товариществе или гаражном кооперативе, как это выглядит и куда обращаться? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Только если регионом такая льгота установлена.