Вопрос - Можно ли использовать средства из родовых сертификатов для формирования резерва на оплату отпусков, если законодательство не предусматривает такую возможность?

• г. Барнаул

Возможно ли за счет средств по родовым сертификатам формировать резерв на оплату отпусков, действующим законодательством это не предусмотрено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, это не возможно

УДАЧИ ВАМ