Как привлечь других поручителей в деле о взыскании долга, если они не указаны в решении суда?

• г. Москва

Есть договор займа, в нем фигурируют несколько поручителей. Дело выиграно в пользу взыскателя, но в деле фигурировали только должник и один из поручителей, и решение суда соответственно взыскать долг с них солидарно. Как привлечь других поручителей, которые не указаны в решении суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

тут исправлением опечаток не отделаешься-нужно обжаловать вынесенное решение и требовать признаний всех поручителей соответчиками. Но нужно прежде понимать- сколько ответчиков изначально было указано в иске?

В иске был указан один поручитель, но всего их 3, имеются договора поручительства. Должник один и тот же, и договор займа один и тот же. По факту дело выиграно. В этом и вопрос, как можно привлечь тех двух к выплате долга ?