Ресивер триколор ТВ сдан в ремонт можно ли приостановить на время вещание каналов?

• г. Москва

Ресивер триколор ТВ сдан в ремонт можна ли приостановить на время вещание каналов?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно, позвоните на горячую линию объясните ситуацию, когда заберете из ремонта опять позвоните и возобновите

Спросить
Пожаловаться

Обязаны ли дать другой рессивер на время гарантийного ремонта рессивера триколор.

Если я сдаю в ремонт по гарантии ресивер триколор тв, должны ли мне предоставить на время ремонта другой ресивер?

Телевидение от триколор ТВ перестал показывать кодированные каналы. Служба поддержки ссылаются на неисправность моего оборудования и предлагают поменять на новое. Я считаю свою оборудования в полностью исправным. Я считаю что сам триколор отключил мой ID приемник от вещания кодированных каналов. Подписка на вещания действует до мая 2019 года. Конечно можно отказаться от триколор, но может быть можно как-то восстановить вещание без нового приемника.

Вышел из строя ресивер триколор после 9 мес работы; сдан в ремонт по гарантии. В гарантийном талоне срок ремонта 60 дней. Верно ли это? Спасибо.

Сломался ресивер Триколор, он на гарантии вернули в магазин на ремонт, должны ли продавцы предоставить другую тарелку на время ремонта и какой срок ремонта 21 день или 45 дней.

Поменяли ресивер на новый по акции Триколор-обмен заплатили за обмен 500 рублей и за ресивер 3500. он сломался на гарантии. Должны ли они предоставить замену на время ремонта, т.к. ремонт будет сказали 45 дней. Где покупали замену отказали, чеки есть.

Сдал в ремонт ресивер триколор вместе с картой. Вернули ресивер с картой другого номера.. на которой нет денежных средств. Подал заявление на возвращение моей карты. Ответа нет уже 10 дней что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался спутниковый ресивер Триколор ТВ, изображение рассыпается на квадратики, смотреть не возможно, покупал 7 месяцев назад, коробку не сохранил, на руках только гарантийный талон и ресивер, примет ли магазин на гарантийный ремонт? И должны ли они мне дать на замену другой, на время ремонта? Спасибо.

В связи с распространением в нашей области и федеральном округе таких услуг как спутниковое телевидение, считаю данный вопрос интересным, тем более что это касается такого распространенного оператора как Триколор.

Купил ресивер GS 8300, там же предоставили такую услугу как регистрация и настройка, так как спутиниковое телевидение Триколор распространено, думаю нет нужды подробно описывать все пункты договора, тем более я лично его в глаза не видел, а лишь присутствовал при покупке. Когда ресивер принесли домой, оказалось, что на Триколоре нет программ HDTV, которые так нужны, следовательно оказывается незадействованным телевизор HDTV. Спутниковый ресивер нами не вынимался из коробки. Могу ли я вернуть деньги или требовать обмена ресивера?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение