Я получил участок в аренду под ижс на 10 лет. как оформить в собственность, и возможно ли это?

• г. Красноярск

Я получил участок в аренду под ижс на 10 лет. как оформить в собственность, и возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Возможно будет только тогда когда вы возведете жилой дом.

Здравствуйте, возможно если построите на нем объект капитального строительства, т.е. жилой дом и получите на него свидетельство о государственной регистрации права.