Как защитить свою личную жизнь от назойливой гадалки и привлечь ее к ответственности?
• г. Псков
У меня вопрос, есть у меня заливка она любитель гадалке и в первую очередь спрашивает обо мне, а я считаю что это вторжение в личную частную жизнь, как привлечь гадалке к ответственности?
Ответы на вопрос (2):
г. Нижний Новгород
г. Чебоксары
А она, что, информацию по гаданию о Вас везде распространяет? Если нет, то пусть себе гадает. Вы тоже в эту чушь верите?