Как убрать незаконно прописанного человека и на кого обратиться с жалобой на ТСЖ?

• г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте. Ситуация в следующем: в квартире моей тети прописаны 2 человека (я и она), но по факту живет там только она одна. С этого месяца ТСЖ выставил счет на 3-х человек. Как они объяснили нам поступил сигнал. Что делать? Как убрать третьего? И в какие органы обратиться с жалобой на тсж? в прокуратуру или жилинспекцию?

Ответы на вопрос (2):

написать им заявление что бы они убрали этого третьего, дать 10 дней на ответ, если откажут то жалуйтесь в прокуратуру и жил инспекцию

Сначала в УК с заявлением и дается 30 дней. Если уверены что никакого 3-го не то пишите заявление в прокуратуру и жилищную инспекцию