Помощь для беременной из Крыма ожидает двойня - нужна ли финансовая поддержка и какие выплаты полагаются

• г. Джанкой

Я из Крыма и меня интересует несколько вопросов. Помогите, пожалуйста. У меня третья беременность и сказали что будет двойня, полагается ли нам помощь в виде получения коляски, детского питания и памперсов? Мне говорили что нам должны с этим помочь. Какие выплат нам положены, мат.капитал я получила на второго ребенка, а будет ли выплата на этих двух и какая? За ранее спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

сходите на консультацию в соцзащиту.