Как написать запрос в ГБР (Санкт-Петербурга) о правах на данные объекты недвижимости? За ранее спасибо. С уважением, Юлия.

• г. Санкт-Петербург

Как написать запрос в ГБР (Санкт-Петербурга) о правах на данные объекты недвижимости? За ранее спасибо. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

В ГБР заявление сам инспектор напечатает вы главное госпошлину оплатите.

Спросить
Пожаловаться

дает-ли мне приобретение недвижимости право получить гражданство республики беларусь или какккие-либо другие права и кто в петербурге занимается вопросамиприобретения недвижимости в рб.с уважением.

Хотим купить квартиру. В выписке ЕГРН стоит статус записи об объекте недвижимости: "актуальные, ранее учтенные". А в особых отметках: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости... Что это значит?

- то обязательно ли личное присутствие продавца в ГБР или можно его риелтору по доверенности?

Спасибо

Юлия, Санкт-Петербург.

Я получил выписку из Единого государственного реестра недвижимости об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Сведения об объекте недвижимости имеют статус "актуальные, ранее учтенные" подскажите, что этот статус значит, какие права я имею на данный участок?

Утеряно свидетельство о рождении. Родилась в Санкт-Петербурге, проживаю в Мурманской области. Подскажите, пожалуйста. Хочу самостоятельно послать запрос в Санкт-Петербург о выдаче дубликата свидетельства о рождении. К запросу необходимо прикладывать квитанцию об оплате госпошлины. Могу ли я оплатить госпошлину по реквизитам ЗАГСа, где проживаю и выслать квитанцию в Санкт-Петербург? Или необходимы реквизиты именно архива ЗАГСа Санкт-Петербурга? Как в таком случае оплатить госпошлину?

13 участникам общей долевой собственности принадлежат четыре объекта недвижимости по 1/13 доли каждому в каждом объекте. Необходимо составить соглашение о перераспределение долей. Составляется одно соглашение на все объекты недвижимости или по каждому объекту?

После лишения прав, лишали в г.Санк-Петербурге, хочу получить права в г.Сочи, как написать письмо и отправить по электронке в гибдд в Санкт-Петербург, на запрос административного материала, для передачи в г.Сочи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порекомендуйте, пожалуйста, банк в Санкт-Петербурге, который оказывает услуги аренды банковской ячейки с условием выбытия Покупателя при предъявление Продавцом свидетельства о регистрации в ГБР. Заранее благодарен. С уважнием. Игорь.

Меня зовут Сергей Хочу зарегистрировать ИП в Санкт Петербурге. Деятельность ИП. Сдача в аренду недвижимости, недвижимость находиться в другом городе, моя регистрация Санкт-Петербург Какие налоги необходимо платить и в какие сроки? Сейчас я плачу налог на доходы Физ Лиц, 13% налог на землю и налог на недвижимость.

Большое вам спасибо!

Какими документами он регулируется?

Если возможно ответьте, пожалуйста, на примере Санкт-Петербурга.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение