Как написать запрос в ГБР (Санкт-Петербурга) о правах на данные объекты недвижимости? За ранее спасибо. С уважением, Юлия.

• г. Санкт-Петербург

Как написать запрос в ГБР (Санкт-Петербурга) о правах на данные объекты недвижимости? За ранее спасибо. С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

В ГБР заявление сам инспектор напечатает вы главное госпошлину оплатите.