Объясните пожалуйста, почему за январь идёт полная плата?

• г. Вышний Волочек

Объясните пожалуйста, почему за январь идёт полная плата?

Ответы на вопрос (2):

Не должно так быть Оплата должна быть только за дни,после праздников Это нарушение со стороны заведующей Вам следует обратиться по поводжу этого нарущения в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Смотрите условия договора. Должны платить за количество отработанного времени.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, как будет расчитываться заработная плата в январе, если на период с 4 по 8 января оформлен больничный? Убираются ли праздничные дни, которые «перековываются» больничным из заработной платы? Спасибо.

Объясните мне пожалуйста, почему у чиновников з. Плата 400000 р. Если они утверждают что можно прожить на 10800 рублей? 89650185319

На предприятии выдавалась заработная плата один раз в месяц, Начисленная зарплата в январе выдавалась в конце месяца января, то есть заработная плата оплачивалась месяц в месяц. Налоги также оплачивали месяц в месяц (за январь в январе) считается это нарушением.

Обьясните пожалуйста, почему за январь и май месяц производится оплата за сад в полном размере. Если можно ссылку на этот закон.

Скажите пожалуйста у меня было удержание с з/платы в размере 4 000 р., при посчете отпускных будет считаться полная з/плата за месяц или за минусом удержания?

Нахожусь в простое по вине работодателя. Январь и февраль 2016 должен получать 2/3 среднего заработка. Правильно ли бухгалтерией начислена зарплата за 15 рабочих дней января. Т.е. праздничные дни они не посчитали и не оплатили. Почему при нормальной работе за январь начисляется полная зарплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как получить льготную пенсию учителю, который проработал около 20 лет старшей вожатой с неполной нагрузкой уроков. В 4 года была полная нагрузка, но 0,5 ст. ГПД, что пенсионный фонд не учел. Почему? Объясните пожалуйста.

Объясните пожалуйста как будут увеличивать пенсии неработающим пенсионерам 1 раз 1000 в январе, или каждый месяц по 1000,00 т.е Январь. Февраль, март и т.д.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение