1/2 доли в собственности менее трех лет, продаю третью часть от своей доли, стоимость менее 1 000 000 нужно ли мне платить налог?

• г. Ейск

1/2 доли в собственности менее трех лет, продаю третью часть от своей доли, стоимость менее 1 000 000 нужно ли мне платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Нет, налог платить не нужно.

Необходимо будет подать декларацию в срок до 30 апреля года, следующего за годом продажи.