Наша организация заключила договор аренды автомашины без водителя, какие мне необходимо дать (оформить) документы водителю

• г. Москва

Наша организация заключила договор аренды автомашины без водителя, какие мне необходимо дать (оформить) документы водителю, для безпроблемной езды по городу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор аренды (копию), вашу доверенность, документы на машину.