Я гр Таджикистана имею РВП а муж стал участником гос. программы переселения со своим отцом и подал документы.

• г. Москва

Здраствуйте я гр Таджикистана имею РВП а муж стал участником гос программы переселения со своим отцом и подал документы на гражданства могули я подать документы на гос программу переселения от своего именни без мужа

Такая ситуация. Я гражданин Украины, Получил РВП и стал участником программы Переселение соотечественников, сейчас подаю

Здравствуйте. Такая ситуация. Я гражданин Украины, Получил РВП и стал участником программы Переселение соотечественников, сейчас подаю документы на гражданство РФ. Вопрос: Смогу ли я, получив гражданство РФ через программу Соотечественников, досрочно закрыть эту программу (она расчитана на 2 года), смогут ли мне ОНУЛИРОВАТЬ полученное мной гражданство обосновывая это как не обосновано получено. Если возможно желательно ссылочку на закон или хотя бы его название. Большое спасибо.

Я подала заявление на участие в программе по переселению соотечественников (нас в семье трое: муж,я и ребёнок), имеем статус временного убежища, мужа и ребёнка вписала в программу, живём в Курске. После документа участника программы дадут РВП. Мужу предложили офиц. Работу в Москве. Можно ли ему будет там работать без патента?

Являюсь участником Гос программы переселения соотечественников, имею ВУ и РВП, подала документы на гражданство, при условии не получения никаких выплат и компенсаций по программе, могу ли я поменять субъект РФ в связи с трудоустройством. Заранее спасибо.

Я подал документы на программу переселения соотечественников, сколько времени будут рассматривать мое заявление? И если я стану участником гос. программы то можно подать заявление на компенсацию в процессе получения гражданства РФ?

Я хочу стать участником программы переселения, могу сразу подать документы на программу переселения или мне нужно сначала делать убежище или рвп?

Я являюсь участницей программы по переселению, уже получила свидетельство. После вступила в брак, есть ли возможность вписать мужа в программу, и подавать документы на РВП в РФ, и что для этого нужно?

Если нет возможности, может ли муж после получения РВП тоже подать на программу переселения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Таджикистана мой муж и сын граждан России, у меня ест РВП какие документы нужны для оформлении гражданства. Я хочу подать документы по программе переселение в Таджикистане. Заранее благодарю.

Я и мой муж приехали по программе переселения с ребёнком (мы все трое участники программы переселения соотечественников). У меня и у мужа до приезда имелось РВП т.к мы его получили в 2010 г., сейчас будем подавать на гражданство по программе переселения. Я слышала что несовершеннолетнии дети проходят автоматом на получение гражданства, и были случаи. Подскажите пожалуйста могу ли я подать документы на гражданства и ребёнку (4 года) сразу всместе со своими не оформляя РВП и не дожидаясь пока я сама получу гражданство?

Можно ли подав на гражданство по программе носитель русского языка и пройдя собеседование и получив ВНЖ, подать на программу с этим видом на жительства на программу переселения соотечественников, т.к. отказ от гражданства в срок положенный я не смогу получить для подачи на гражданство по программе носитель русского языка. То есть перейти с 1 программы на другую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение