Получение подозрительной карты через сайт - возможные последствия и меры предосторожности

• г. Пенза

Когда мне пришло сообщение что вам выслана карта я сразу же позвонил на этот номер сначала этот номер был доступен а через некоторое время отключен и я на том сам сайте где я заполнял анкету нашёл номер я позвонил но не кто не берет трубку это получается развод и оставил в анкете свои паспортные данные какие могут быть последствие.

Ответы на вопрос (1):

Последствий серьезный может и не будет, но впредь будьте осторожнее и не отправляйте кому попало