Получение подозрительной карты через сайт - возможные последствия и меры предосторожности

• г. Пенза

Когда мне пришло сообщение что вам выслана карта я сразу же позвонил на этот номер сначала этот номер был доступен а через некоторое время отключен и я на том сам сайте где я заполнял анкету нашёл номер я позвонил но не кто не берет трубку это получается развод и оставил в анкете свои паспортные данные какие могут быть последствие.

Ответы на вопрос (1):

Последствий серьезный может и не будет, но впредь будьте осторожнее и не отправляйте кому попало

Спросить
Пожаловаться

Я заполнил анкету на сайте на получении кредитной карты world miney и оставил в анкете свои паспортные данные мне сказали что ее получать не надо а как же паспортные данные ни каких последствий не будет.

Перед собеседованием на работу заполнила анкету работодателя, указала все свои паспортные данные. Пришла домой и прочитала отзывы что компания эта дурит людей, на данную фирму устраиваться не хочу уже. Какие последствия могут быть что я оставила все паспортные данные в анкете?

Недавно я заполнил анкету для работодателя, указав там свои контактные данные, опыт работы, место учебы, некоторые личные достижения и т.д. Через некоторое время я узнал, что работодатель заменил пустой бланк анкеты у себя на сайте на заполненную мной анкету! По моей просьбе мою анкету они сразу же убрали. Могу ли я получить компенсацию морального вреда? Каковы мои права в данной ситуации?

У меня вопрос оставил паспортные данные и копию паспорта на сайте т.е. отправил по эл. почте. Заполнил анкету при устройстве на работу. Сейчас переживаю какие могут быть последствия если сайт мошенников?

Сегодня я ходил устраиваться на работу и меня попросили заполнить анкету. На нём нужно было ввести паспортные данные. Я ввел, но подпись свою в этой анкете не оставил.

Могут ли мошенники по паспортным данным без подписи произвести какие-либо незаконные махинации?

Заполняя анкету на трудоустройство, приходя узнавать ответ по анкете, получаю ответы такого плана, что либо потеряна анкета, либо, что если не позвонили, значит не требуется. Как я могу быть уверенна, что анкета не потеряется и будет рассмотрена как положено?

Помогите пожалуйста. В октябре прошлого года заполнил анкету в сомнительном офисе, где указал номер снилс и паспортные данные. Это просто была обычная анкета. Договора не подписывал. Теперь переживаю. Что я могу сделать что-бы предотвратить возможное мошенничество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной был обнаружен сайт в поисковой системе, где в открытом доступе находится моя анкета со старой страницы в ВК, но дело в том, что там отображается моя фотография, мой статус, моё образование (повторюсь, все данные со старой страницы, которая удалена давно). Я хотела удалить эту анкету, но там написано: "Анкета будет удалена после добровольного пожертвования в

199 руб." и указан номер карты. Но "дарить" пусть даже 199 рублей какому-то мошеннику у меня нет никакого желания.

Мне неприятно, что мои данные отображаются на каком-то "левом" сайте, так ещё и требуют деньги за удаление моих же данных, согласия на публикацию которых я не давала. На сайте есть пометка в самом низу, что все данные взяты с открытых источников. Но ведь это моя страница, с сайта ВК, а на этом сайте я не регистрировалась, тем более, никакой анкеты не заполняла и не давала разрешения на публикацию своих данных на этом сайте.

Что мне можно сделать? Куда пожаловаться или обратиться? Может есть какой-нибудь закон, который поможет мне отстоять своё право на удаление этих данных в переписке с владельцем сайта?

Я оставил анкету на сайте Тинькофф на получение кредитной карты указав в ней свои паспортные данные в последствии карта мне оказалась не нужна. После этого мне пришло смс что мне одобрена карта и назначена встреча с курьером, но она мне не нужна могу ли я ее просто не получать и не угрожает ли нечего моим паспортным данным? И нужно ли предпринимать какие либо меры ибо боюсь как бы не оформили на мои паспортные данные какие либо кредиты.

Сегодня заполняла анкету в одной организации при собеседование на работу. В анкете были такие пункты как паспортные данные. Заполнила. И только придя домой меня осенило. Почитала отзывы об этой компании и пожалела, чтотнаписала это. Могу ли я забрать у них свою анкету с данными.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение