Хочу купить авто на которое наложено ограничение по кредиту. Как поступить, чтоб не остаться с носом.

• г. Дербент

Ответы на вопрос (10):

Как поступить - оплатить кредит и снять ограничение.

Не могу найти Вашего ответа

А процесс долгий? А потом как снять?

Не долгий. Как только оплатите,- сразу к приставам,- и они снимут ограничение.

Кто наложил ограничение? Если судебный пристав - то к нему с документами об оплате. Он вынесет постановление.

Продавец жук толком не говорит.

Там, может такая сумма долга, что дороже автомобиля....Лучше не покупайте такой авто..Тем более, что продавец ничего не говорит...

Так то спасибо Вам обеим. Дай Бог здоровья

Удачи в решении вашего вопроса.