Может ли гражданина Узбекистана выдворить из России за нарушение ПДД несколько раз?

• г. Иркутск

Могут ли меня выдворить из РФ за нарушение ПДД несколько раз? штрафы погашены, я гражданин Узбекистана, документы буду здовать на рвп, здал эгзамент знание русского языка, и истории, Все доки готовы, действуший патент все плотил вовремя, и как мне быть чтобы это не случилось? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы ПДД никакого отношения к УФМС не имеет. Самое главное чтоб не было адм. протоколов с нарушениями УФМС.