могу ли я получить субсидию в центре занятости

• г. Смоленск

Могу ли я получить субсидию в центре занятости, на открытие своего дела если состою на учёте по безработице уже 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

уточните этот вопрос в центре занятости

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получать пособие по безработице от центра занятости имея временную регистрацию в городе? На учете я в центре занятости состою уже месяц.

Могу ли я получить субсидию для оплаты коммунальных услуг, если я состою на учёте в Центре занятости в качестве безработным и получаю пособие по безработице?

Стою в центре занятости на учёте, в марте месяце получаю субсидию на открытие своего дела. Но есть долги у приставов. Могут ли они арестовать эти деньги?

Была сокращена в декрете по ликвидации предприятия. Стою на учете в центре занятости. Хочу пройти обучение от центра занятости и еще получить субсидию на открытие своего дела. Можно ли получить обе эти услуги? Или нужно будет выбрать что-то одно?

Замозанятые могут получать пособие по безработице в центре занятости и одновременно открыть ип через центр занятости чтобы получить помощь в виде субсидий для ип от центра занятости? Что позволяет самозанятость?

Я состою на учете как официальный безработный в центре занятости и параллельно арендую кабинет как физическое лицо, закончила курсы по маникюру не предоставив сертификат в центр занятости, и хочу претендовать на субсидию от государства на открытие своего дела. Не будет возложен штраф, что я арендовала кабинет как физ. лицо и не предоставила сертификат об окончании курсов если параллельно пока стою на учете в центре занятости. Заранее спасибо!

Не работаю официально больше месяца записи в трудовой нету, в центр занятости не обращался. Могу ли я претендовать на субсидию на открытие своего дела в центре занятости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь получить субсидию от центра занятости на открытие своего дела (ИП). Подскажите, могу ли я потратить эту субсидию не только на покупку товара/оборудования, но и на оплату налогов и взносов в ПФР, ФСС,ОМС? Где можно найти условия траты субсидии?

Могу ли я получить субсидию на открытие своего дела в центре занятости второй раз, при условии, что первую субсидию я получил пять лет назад в другом городе и давно закрыл ип?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение