ДОлжен ли заключаться договор с жильцами дома с правами и обязанностями сторон?

• г. Бийск

Уже год вляемся членами ТСЖ, председатель отказывается подписывать с собственниками жилья договор, на оказание услуг, никаких бумаг не подписывает.

ДОлжен ли заключаться договор с жильцами дома с правами и обязанностями сторон?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, должен быть подписан между жильцами дома и председателем ТСЖ соответствующий договор на обслуживание.