Цена независимой экспертизы в случае смерти ребенка - история сестры, требующая разрешения

• г. Нерюнгри

Хочу узнать сколько стоит независимая экспертиза, умершего ребенка? Дело в том, что моя сестра родила малышку и на след день она умерла. Делали кесарево, в больнице не было надлежащего оборудования и у этого врача очень часто умирают младенцы и по сей день. Сестре врач сказала, что сама виновата, у ребёнка мол была пневмония, но вот уже несколько заключений прочитали и всё разное, то одно, то другое. А родила она 7 марта 15 года. Они ждали пока сама родит,6 марта в 12 дня прокололи пузырь с водами, но раскрытия не было, и кесарили только 7 марта в восьмом часу утра. И перехвживала на целый месяц, это первые роды. Помогите найти ответ на решение этой ситуации. Мы на васинадеемся, потому, что уже незнаем кого, чего. А следователь который ведёт это дело и дела ещё нескольких матерей что то мудрит, или может просто не хочет этим заниматься.

Ответы на вопрос (1):

в рамках уголовного дела экспертиза бесплатная, лучше обратитесь очно к адвокату он поможет вам