Спор о размере оплаты коммунальных услуг в общежитии - что говорит закон?

• г. Барнаул

Я живу в общежитии, в комнате площадью 17.5 кв.м. в собственности. ТСЖ заставляеет оплачивать коммунальные услуги за площадь 25.7 кв.м., мотивируя что это однокомнатная квартира. Как должно быть по закону?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы должны платить только за 17.5 кв.м., в остальной части можете отказать.

В квитанции об оплате стоит площадь комнаты 25.7 кв.м., а в документах на комнату стоит 17.5 кв.м. ТСЖ говорит, что я обязанна платить за 25.7 кв.м. по квитанции. Как мне быть? За какую площадь я обязана платить по закону? Считается ли моя комната однокомнатной квартирой? Учитывается ли дополнительная площадь (кухня, коридор на 8 комнат) к основной жил. площади? Как дополнительные кв.м. должны оплачиваться?