Проблема с бракованным товаром - как вернуть деньги и обратиться в суд, когда претензия не доставлена

• г. Новокузнецк

Заказали массажер в интернет-магазине. Товар пришел бракованный. Интернет-магазин на контакт не идет. Отправили, письмом с уведомлением, на адрес магазина претензию. Но она не доставлена. Видимо адрес фальшивый или другая причина. Письмо находится в почтовом отделении по адресу магазина положенный срок и вернется назад. Что делать дальше и как вернуть деньги за бракованный товар? Примут ли заявление в суд, если претензия не вручена адресату? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В суд обращаться, иск примут.

Какие документы нужны при обращении в суд?

Какие документы нужны при обращении в суд,после подачи претензии, при покупке бракованного товара в интернет-магазине.

Все, что есть на руках по товару.