Как переоформить дом в долевую собственность на родителей, если дети несовершеннолетние?

• г. Уфа

На нас оформлена дом то есть, на мужа на меня на детей. Хотим переоформить на родителей тоже в долевую. Что я должна делать дети не совершеннолетние. Спасибо...

Ответы на вопрос (2):

Вы можете свободно распоряжаться только своей долей. На распоряжение долями детей нужно получать разрешение органа опеки

Если дети являются собственниками в этом доме, то любые сделки с этим домом (с их долями) могут совершаться только с разрешения Отдела опеки вашего района.