Правомерность требования ГИБДД по установке и снятию сигнализации на автомобиль на основе приказа начальника ГИБДД края

• г. Усть-Лабинск

Правомерно ли требование гибдд при постановке и снятия с учета установить сигнализацию на автомобиль. Они опираются на приказ нач. гибдд края.

Ответы на вопрос (2):

Здравствйте Евгений! Действия ГИБДД неправомерны. Просите ознакомить Вас с таким приказом.

С уважением, Вадим Кравченко.

Нет, Евгений.

Обжалуйте действия инспекторов и данный приказ в суд или прокуратуру.

Удачи!