Последствия удара в область левого бедра - разрыв связок, но без потери трудоспособности

• г. Архангельск

Что грозит мне за то что я нанес один удар в область левого бедра, что повлекло разрыв связок, но судмедэкспертиза установила что это не повлекло потери трудоспособности. До нанесения удара в бедро мне был нанесен удар в голову и несколько незначительных толчков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно это будет расценено как причинение среднего вреда здоровью -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.