Последствия удара в область левого бедра - разрыв связок, но без потери трудоспособности

• г. Архангельск

Что грозит мне за то что я нанес один удар в область левого бедра, что повлекло разрыв связок, но судмедэкспертиза установила что это не повлекло потери трудоспособности. До нанесения удара в бедро мне был нанесен удар в голову и несколько незначительных толчков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно это будет расценено как причинение среднего вреда здоровью -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Спросить
Пожаловаться

Мата 2019 года я находясь дома около 1 часоа пошел вниз к соседу, так как у него было очень шумно и взял с собой биту, он нанес мне один удар в область головы, поле чего я нанес один удар битой по голове в область левой брови, и один удар в область предплечья, причинив физическую боль и телесные повреждения, которые не влекут кратковременного здоровья или незначительной стойкой утраты трудоспособности, поэтому не квалифицируются как вред здоровью. Что мне за это грозит?

Мой знакомый является мастером спорта по боксу. Он нанёс мне 2 удара кулаком по голове, из них один удар рассек мне бровь на 1,5 см. Суд. мед.экспертизу я прошла, зафиксировали рассечение, небольшие садины на руке, и про голову указали. Хотела бы узнать, что ему теперь грозит?

После совершения ДТП, один находившихся в машине виновника аварии, пассажиров в ответ на предложение вызвать ГИБДД, нанёс мне 2 удара в лицо кулаком, после нанесения мной ему одного удара ногой в бедро, он и ещё двое пассажиров нанесли мне несколько ударов по голове кулаками и бутылкой. Все в нетрезвом состоянии (нефиксировалось). Побои зафиксировал в судмедэкспертизе (3 гематомы). Заявление написал и показания дал сразу же,.Первичное дознание подозреваемых не производилось, т.к. наряд вызванный сотр. ГИБДД, не приехал. Дело передано участковому. С водителем всё ясно. Что грозит избивашим меня пассажирам?

Мне сосед нанес два удара ножом в спину! Сейчас лежу в больнице 7 ой день 1 удар был нанесен в левую лопатку не значительной глубины 2 удар пришолся в верхнюю часть ягодицы лезвие ножа вошло примерно на 3-4 см!Я сейчас с трудностью хжожу! Выписывать меня собираюся через 3 дня. Был один свидетель который дал показания на тему того что удары были сделаны в спину когда я уходил но он пропал! Какие перспективы наказания обидчика?

Потерпевший по уголовному делу по статья 116 часть 1 Побои в суде заявил, о том что подсудимый нанес ему толчок плечом в плечо и один удар в район головы. В приговоре по этому делу суд подтвердил факт нанесения удара в голову, а факт нанесения толчка опровергнул и тем самым вынес подсудимому оправдательный приговор (так как 1 удар не является нанесением Побоев). Вопрос: в связи с тем, что в приговоре суд опроверг факт нанесения толчка потерпевшему, может ли подсудимый подал на потерпевшего в суд за клевету?

Была драка, человек украл телефон, и всячески оскорблял меня и мою жену, и во время драки я нанёс один удар ножом в облость ноги, (бедра) сам вызвал скорую, и полицую, написал чисто сирдечную, что грозит в таких случаях.

В. и Г. поссорились с Р., нанесли ему удары и оскорбления. Это вызвало у Р., сильное душевное волнение, под влиянием которого он схватил кол и замахнулся на В. Однако в момент нанесения удара между ними случайно оказался А. Удар пришелся ему в голову и повлек тяжкий вред здоровью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение