Какие выплаты, по закону, должен выплачивать работодатель, если производственная травма получена по его, работодателя, вине.

• г. Ярославль

Какие выплаты, по закону, должен выплачивать работодатель, если производственная травма получена по его, работодателя, вине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если составлен акт о несчастном случае на производстве выплаты должен производить ФСС