Обнаружена ошибка в штампе о браке в новом российском паспорте - нужно ли заменять?

• г. Югорск

Мы сегодня получили паспорт РФ.И сейчас вечером обнаружили ошибку в паспорте мужа в штампе о браке. Не правильно дата регистрации и номер акта. Он был дважды в браке. Дату и номер акта поставили от первого брака. Скажите штамп новый рядом поставят или придется менять паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Принесите свидетельство о расторжении первого брака, могут проставить два штампа.