Как составить заявление на утепление фасада многоквартирного дома при отсутствии ТСЖ и приватизированной квартире

• г. Калуга

Как правильно написать заявление об утеплении фасада многоквартирного дома. Писать в ЖЭУ? Квартира приватизированная, ТСЖ в нашем доме нет. Температура в квартире 18-20 градусов, т.е. в пределах нормы. Но все-равно холодно. Температура радиатора отопления на кухне около 30 градусов (видимо обратка). Но это в нормативы не входит. Есть ли смысл при таких показателях вообще писать заявление? Т.е. основания для утепления дома вообще есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Откажут,т.к норматив по температуре соблюдается.

Если температура в вашей квартире в пределах нормы то ваше заявление конечнго примут но получите ответ что нет оснований на него реагировать