Можно ли оформить машину без ксерокса паспорта бывшего владельца

• г. Новочеркасск

Я купила машину по договору кипли продажи (написанная от руки) ксерокопию бывшего владельца потеряла, в договоре указан серия и номер паспорта, а так же место прописки бывшего владельца. Могу ли без ксерокса паспотра бывшего владельца оформить в гаи машину на себя, поставить на учет машину? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, можете . Ксерокопия паспорта вообще не нужна.

Копия паспорта продавца не нужна вообще