Можно ли оформить машину без ксерокса паспорта бывшего владельца

• г. Новочеркасск

Я купила машину по договору кипли продажи (написанная от руки) ксерокопию бывшего владельца потеряла, в договоре указан серия и номер паспорта, а так же место прописки бывшего владельца. Могу ли без ксерокса паспотра бывшего владельца оформить в гаи машину на себя, поставить на учет машину? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, можете . Ксерокопия паспорта вообще не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Копия паспорта продавца не нужна вообще

Спросить
Пожаловаться

Купил машину и не успев поставить на учёт потерял птс. Но делал на всякий случай ксерокопию птс. На руках сейчас договор купли продажи, СТС, ксерокопия ПТС и ксерокопия паспорта бывшего владельца. Можно ли поставить на учёт?

Купил автор у перекупщика, договор купли продажи есть на собственника, но не указано серия номер паспорта и кем выдан, ксерокса паспорта собственника тоже нету, хватит ли тех паспорта, птс и прописки собственника чтобы переоформить на себя автомобиль в ГАИ?

Такая проблема купил машину по договору купли продажи не успел поставить на учет в гаи, на днях потерял документы на авто все осталась одна ксерокопия, паспорта транспортного средства с росписью продавца и договор купли продажи. Вопрос можно восстановить документы спасибо.

Ситуация такая купил машину без номеров и транзитов т.к машина уже 3 года ни стоит на учёте! гнал её по договору купли продаже а в ПТС расписался бывший владелец и я как новый владелец! СМОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ АВТО НА УЧЁТ ЕСЛИ ПОТЕРЯЛ ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ? До бывшего владельца ни могу дозвонится! Зарания спасибо!

Вообщем, друзья, купил я авто, мне в руки попал договор купли продажи продавца и прошлого хозяина, проблема в том что продавец не ставил машину на учёт, поэтому она до сих пор числится на хозяине... В договоре купли продажи не указаны серия паспорта и место выдачи паспорта прошлого хозяина, а также не указано место выдачи паспорта продавца... Действительный ли это договор купли-продажи, который они заключили, если не хватает этих паспортных данных?

Купил машину в крыму но документы и номера еще с украинских времен. Есть договор купли-продажи. Копия паспорта уже гражданина россии бывшего владельца и тех паспорт. Могу ли я поставить на учет в краснодаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину по договору купли продажи. Не могу ее поставить на учет потому что старый владелец потерял паспорт и теперь его востанавливает. У меня есть только копия старого паспорта. Теперь ксерокопия паспорта не действительна? Как мне быть?

Могу ли я поставить на учёт мотоцикл. Если имею договор купли продажи. Но без тех паспорта и птс. на руках лишь договор и ксерокопия паспорта бывшего владельца. На связь владелец бывший не выходит.

Машина Крымского учета хозяин в другом городе могу-ли я оформить ее на себя и поставить на Российский учет по договору купли продажи и ксерокопии паспорта хозяина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение