Требуется помощь квалифицированного юриста по семейным вопросам в Красносельском районе, Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО требуется помощь КВАЛИФИЦИРОВАННОГО ЮРИСТА по СЕМЕЙНЫЙ ВОПРОСАМ (порядок общения с ребёнком) . г.Санкт-Петербург Красносельский район!

Ответы на вопрос (3):

Выбирайте любого), кто Вам больше понравится.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к адвокату из вашего города в личные сообщения.

Если Вы по поводу исполнения мирового соглашения с Вашей бывшей супругой в части порядка общения с детьми, то берите исполнительный лист и решайте вопрос с приставами, в т.ч. и о привлечении ее к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ. После чего уже можно будет ставить в суде вопрос о передаче ребенка Вам. Если насчет чего-то другого - выбирайте адвоката из числа зарегистрированных на сайте по Санкт-Петербургу, договаривайтесь об условиях, общайтесь и решайте вопрос.