Что делать, если пропустил работу на вредном производстве и отправлен в больницу перед отпуском?

• г. Норильск

Я работаю на вредном производстве а конкретно на руднике Пропустил 1 деень на работе на 2 день положили в больницу а с 3 дня по графику пошел в очередной отпуск Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договаривайтесь с работодателем о дне прогула.Отпуск Вам перенесут на все дни больничного по Вашему заявлению.