Скажите пожалуйста если я не приду на суд без меня примут решение по данному вопросу.

• г. Рязань

7 Марта 2010 г меня остановили гаи и отвезли на экспертизу где у меня обнаружили 07 промиля изъяли водительское удостоверение составили протокол я расписалась в нём. Скажите пожалуйста если я не приду на суд без меня примут решение по данному вопросу. Я слышала что если лечь в больницу на 2 месяца тоесть не получать повестку то документы вернутся опять в гаи правда ли это С уважением Ольга Рязань.

Ответы на вопрос (1):

Ольга можете отдыхать хоть в больнице хоть в санатории, сроком не менее полутора лет, всем будет спокойнее, вам в первую очередь.