Скажите пожалуйста если я не приду на суд без меня примут решение по данному вопросу.

• г. Рязань

7 Марта 2010 г меня остановили гаи и отвезли на экспертизу где у меня обнаружили 07 промиля изъяли водительское удостоверение составили протокол я расписалась в нём. Скажите пожалуйста если я не приду на суд без меня примут решение по данному вопросу. Я слышала что если лечь в больницу на 2 месяца тоесть не получать повестку то документы вернутся опять в гаи правда ли это С уважением Ольга Рязань.

Ответы на вопрос (1):

Ольга можете отдыхать хоть в больнице хоть в санатории, сроком не менее полутора лет, всем будет спокойнее, вам в первую очередь.

Спросить
Пожаловаться

7 марта 2010 г Меня остановили инспекторы гаи я находилась в состоянии алкогольного опьянения. Возили на экспертизу там показало что у меня 065 промиля и изъяли водительское удостоверение выписали протокол в нём я расписалась. Мне сказали знакомые что не ходи в суд 2 месяца ляж в больницу и потом из суда мли документы вернутся в гаи тоесть без меня не осудят потом я смогу в гаи забрать права за деньги возможно ли это или меня водят за нос. С уважением Ольга Рязань.

Возили на экспертизу там показало что у меня 065 промиля и изъяли водительское удостоверение выписали протокол в нём я расписалась. Мне сказали знакомые что не ходи в суд 2 месяца ляж в больницу и потом из суда мли документы вернутся в гаи тоесть без меня не осудят Подскажите пожалуйста могут меня лишить прав без моего присутствия на суде С уважением Оксана.

, это указал в протоколе, изъял водительское удостоверение без понятых, просто вписал в протокол что протоколу прилагается В/У...?

Мы находимся Рязань остановили ГАИ и требует перевод водительское права, у меня водительское права Узбекистана, скажите пожалуйста они имеют прав потребовать перевод водительское удостоверение? Спасибо за ответ.

Что грозит человеку, если он ехал на транспортном средстве в нетрезвом состоянии, подъехал к дому, остановился, подъехала машина полиции, забрала водителя, отвезла в другое место, составила протокол, провела экспертизу, показала наличие алкоголя 1,03 промили, составили протакол, забрали права, копию протакола не предоставили, дали временные права и повеску в суд на 6 августа и уехали.

У меня 5.12.04 г. в г. Новороссийске изъяли водительское удостоверение. Остановили за пересечение двойной линии разметки дороги.

Я был с остаточным перегарам, на мед. экспертизу я согласился.

Посколько они немогли изъять вод. удостоверение на основании предворительного мед. заключения, их изъяли за двойную сплашную.

Я уже на тот момент был перепраписан в Ростовской обл. (до этого в Новороссийске и там получал права), ждал пока "права" прийдут по месту прописки 2 месяца, позвонил в ГАИ г. Новороссийска там говорят, что их направили в Мировой Суд г. Новороссийска.

Скажите может такое быть и законно ли это? Сколько я могу ждать свои "права", (я консультировался, срок действия админ. Нарушения 2 месяца), и как поступать в данном случае.

С уважением,

В.В. Лымарь.

Водительское удостоверение получено 2012 году, в 2014 лишился прав на полтора года, в 2016 сдал теорию и получил права. Сейчас остановили сотрудники ГИБДД, проверили права по базе данных, они там не числятся. Пробили по базе данных ППС, там есть эти права. В итоге отвезли в дежурную часть, составили протокол и изъяли ВУ. Как быть дальше? И могут ли возникнуть проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановил инспектор ГАИ за пересечение сплошной полосы, забрали права-вручили временное удостоверение, сказали придеш на суд, как придет повестка, но прошло уже три месяца а повестки нет. Я слышал, что если истекает три месяца, а повестки нет-то права просто должны отдать. Так ли это?

Скажите пожалуста у меня изъяли водительское удостоверение за нарушение выддали временное водительское удостоверение сроком на два месяца срок прошел повестки в суд не было что делать?

Купил через один сайт водительское удостоверение с документами с автошколы и о сдаче экзаменов в гаи. Так уж получилось - остановили сотрудники гаи. Им не понравились мои права. Кстати - на удостоверении стоит отметка по временной регистрации. Инспекторы составили протоколы, изьяли удостоверение и отвезли меня в милициюЮ сказав что уголовное дело за подделку документов. В милиции права отправили на экспертизу на подлинность. Ну и там мне пришлось сказать что я их купил. Я не знаю, настоящие они все таки или нет. Что мне будет, как вести себя, и если они все ж настоящие, смогу ли я их вернуть себе? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение