Шанс на выигрыш в суде по установлению отцовства при наличии сомнений и отсутствии контакта с матерью

• г. Пермь

Был женат, есть ребенок. Сейчас ему 8 лет, по мере того как ребёнок рос стали появляться сомнения что он мой. мать ребенка год назад подала на алименты. Я обратился к адвокату с просьбой на установление отцовства. Первый суд остался на стороне матери, до экспертизы дело не дошло так как мать с ребенком проживают в другом городе и на контакт не идут. Сейчас адвокат подал на обжалование. Какова вероятность что выиграю дело или хотя бы дело дойдет до экспертизы? Судья полностью на стороне матери, даже подавали на нее жалобу, но безрезультатно.

Ответы на вопрос (2):

Что значит до экспертизы дело не дошло? Вам отказали в заявленном ходатайстве ?