Как переоформить автомобиль, оставшийся без владельца и находящийся без движения уже 8 лет?

• г. Оренбург

Есть машина отдали за долги и хозяин умер стоит уже лет 8 примерно с номерами в наследство ни кто не вступил она не нужна птс у меня и паспортные данные и бланки куплен продажи чистые дет отдал как можно переоформить такую машину.

Ответы на вопрос (1):

Если авто в ГиБДД на нового собственника не переоформлено, машина Ваша, зибирайте и все.