Бывший муж моряк загранплавания по Рф безработный я хочу получать алименты как мне доказать его заработок.

• г. Калининград

Бывший муж моряк загранплавания по Рф безработный я хочу получать алименты как мне доказать его зароботок.

Ответы на вопрос (2):

Подайте заявление мировому судье о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Это все решаемо, нужно составить заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и подать его в суд. Обращайтесь, если нужна помощь.