Как вернуть права после их лишения по статье 12.26 часть 1 в 2010 году и истекшему сроку в 2012 году?

• г. Чита

Лишили прав в 2010 году по статья 12.26 часть 1,срок прав закончился в 2012 году, если сейчас пойду забирать нужно перездавать пдд и что нужно чтоб их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, сдавать экзамен вам не нужно.

Добрый день, Денис! Согласно новому законодательству, для того, чтобы вернуть права после лишения необходимо сдать теоретический экзамен в органах ГИБДД, оплатив соответствующую госпошлину и пройти водительскую медкомиссию.