Отсутствие уведомлений о просрочке и арест моих счетов - как защищать свои права в ситуации с залогом ПТС на автомобиль

• г. Батайск

Мой муж заложил в ломбард ПТС на машину я являюсь поручителем была просрочка по процентам 10 дней но потом он оплатил проценты не каких уведомлений мне не приходило мня не уведомили о том что есть просрочка а мои щета арестованны приставами даже кредитные что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

арест по иному должно быть делу, приставы без решения суда не осуществляют исполнительные действия, по данному делу решения суда быть не может

Здравствуйте! Обращаться к приставам по снятию ареста.