Возможно ли расторгнуть договор с салоном штор и вернуть деньги, если тюль не была правильно подшита?

• г. Новосибирск

В салоне штор не ровно подшили тюль, деньги вернуть согласились, а т.к я им оставила предоплату на др. изделия, эти деньги мне не возврощают, могу ли я расторгнуть с ними договор и вернуть деньги, т.к не хочу с ними больше сотрудничать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, согласно ст.450 ГК РФ Вы можете расторгнуть с ними договор и вернуть деньги