Каким документом лучше и ДЕШЕВЛЕ оформить мое право на наследство родителей (квартира.

• г. Москва

Я живу в Москве, мои родители живут на Украине. Каким документом лучше и ДЕШЕВЛЕ оформить мое право на наследство родителей (квартира. Дача. машина, земельный участок)?

Ответы на вопрос (2):

Если при жизни, ваши родители решили распорядится своим имуществом, то можно оформить нотариально договор дарения. Нотариально заверенный договор дарения позволит вам, в государственных организациях перевести права собственности на вас.

Являясь родственником вы освобождаетесь от пошлины на полученное в дар имущество.

как показывает практика дешевле дарения в простой письменной форме