Спор о межевании земли и социальный конфликт - как решить проблему с соседями и защитить свекровь?

• г. Рязань

Моя свекровь ссорится с соседями и при межевании земли, моей свекрови нужно было убрать 1 м сарайчика (который существует 30 лет), они исполнили требование и убрали больше 1 м,но вскоре соседи стали предъявлять притензии, что нужно убрать еще 50 см. постоянно были оскорбления в сторону моей свекрови есть свидетели. И соседи наложили колес на муниципальную землюперед домом и запретили пользоваться ей моей свекрови. Ходили в администрацию поселения им говорили, что приедут работники из межевой организации и измерят по новой чтобы разрешить спор, когда измерили то оказалось что нужно убрать 20 см. и соседям сказали убрать колеса. Но ни свекровь, ни соседи ничего не исполнили. Сегодня свекрови пришло письмо из суда, что принято к рассмотрению исковое заявление о гражданском иске пора земли и моральный ущерб. Скажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

нужно ознакомится с материалами дела