Принятное решение мировым судом - задержка и последующие действия

• г. Красноярск

Решение принято мировым судом в феврвле 15-года, на адрес ко мне пришло сначала рез. часть а потом 26-11-15 полный текст, 26-12-15 отправила телегу (апп.) а Локтева теперь пишет, то надо ещё ходатайство о восст. Пропущ. Срока... по моему я улажилась в месяц... какие у кого мысли есть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Смотрите каким числом у вас изготовлено мотивировочное решение и каким числом письмо отправлено с почты.

Необходимо подать Заявление о восстановлении пропущенного срока, если не подавалась краткая апелляционная жалоба.