Наследство с проблемой - как разрешить спор о доле в наследстве и выселить незаконного жильца?

• г. Самара

Нам с братом от умершего дяди досталось по наследству пол-однокомнатной квартиры. Дядя жил с пасынком, который тоже умер, и его доля считается выморочной. Теперь же мой брат поселил туда своего пасынка и пытается диктовать мне условия: когда и сколько я буду получать. Выселить этого жильца возможно через суд, или достаточно нагрянуть туда с участковым? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можете нагрянут с участковым.