Как поступить, если неработающий и пьющий сын против размена квартиры, являющейся единственной собственностью матери

• г. Челябинск

История стара, как мир.

У меня неработающий сын пьющий, находится на моем содержании. Хочу разменять свою квартиру, в которой я являюсь единственным владельцем. Сын резко против размена квартиры. Как правильно поступить. Сыну 32 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мнение сына значения никакого не имеет. Вы вправе сами решать, что делать со своей собственностью.

Здравствуйте.

Если к квартира в собственности, Вы вправе распорядиться ею без согласия сына.