У нас (юр. лицо) имущественный спор, мы подаем на апелляцию в арбитраж правильно ли я поняла, что размер гос.

• г. Москва

У нас (юр. лицо) имущественный спор, мы подаем на апелляцию в арбитраж правильно ли я поняла, что размер гос. пошлены для на составит 1000 р.

Ответы на вопрос (3):

С 29.01.2010 г. размер госпошлины для подачи апелляционных жалоб на решение арбитражного суда составляет 2000 руб.

Оплатить необходимо 2000 р.

Правильно.