Возможно ли снять судимость по амнистии 2010 года.

• г. Санкт-Петербург

Отбывал наказание в 2009 году по статье 116 часть 2, 6 месяцев лишения свободы в колонии - поселения. Возможно ли снять судимость по амнистии 2010 года. Если да, то как? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы уже отбыли наказание, поэтому снимать ничего не надо

1) сама амнистия еще не принята (могут быть изменения), поэтому комментировать не принятый документ считаю некорректным

2) с проектом амнистии можете ознакомиться на моем сайте

Алексей,Если будет амнистия, то по данной статье скорее всего будет снята судимость. Как снять судимость будет указано в постановлении.