Анализ статуса нашего двухэтажного дома в садовом товариществе - возможность признания его многоквартирным

• г. Ростов-на-Дону

Наш двухэтажный дом построен в садовом товариществе по 93 фз, нас 6 долевых собственников, каждый имеет ро 4 свидетельства о рег. права: на жилое помещение, на жилое помещение (коридор, лестница), на жилое помещение (котельная), на земельный участок для садоводства. Могут ли признать его многоквартирным?

Ответы на вопрос (4):

Могут признать многоквартирным, т.к. в доме более одной квартиры.