Вопрос о выплате больничного после окончания срочного трудового договора

• г. Самара

У меня вопрос я 17.11.15 получил производственную травму. Между мной и фирмой был заключён срочный трудовой договор до 30.11.15. С больничного я вышел 9.02.16. Вопрос такой: мне больничный опоатчт тока до 30.11.15

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет . должны оплатить полностью. так как уволить вас в период нахождения на листке временной нетрудоспособности не могут